Вы устали от повседневных забот и суеты, а отпуск ещё не скоро. Но впереди — выходные! Два дня. Всего два дня. Нет, целых два дня!!! Устройте себе праздник. Не раздумывайте, поезжайте в Прагу. Ваша жизнь наполнится новыми впечатлениями, новыми событиями. Побывайте в городе мечты Это замечательная возможность, не жертвуя работой, побывать в городе мечты, городе сказке. Можно […]

На выходные в Прагу

На выходные в Прагу

Вы устали от повседневных забот и суеты, а отпуск ещё не скоро. Но впереди — выходные! Два дня. Всего два дня. Нет, целых два дня!!! Устройте себе праздник. Не раздумывайте, поезжайте в Прагу. Ваша жизнь наполнится новыми впечатлениями, новыми событиями.

Побывайте в городе мечты

Это замечательная возможность, не жертвуя работой, побывать в городе мечты, городе сказке. Можно отвлечься от семейных забот и махнуть в тур с друзьями или, наоборот, доставить незабываемые впечатления и удовольствия своим домочадцам. Каждый найдет развлечения и отдых на свой вкус.

Прага предложит множество достопримечательностей для ценителей истории, культуры, музыки, театра, кулинарных шедевров, ночной жизни и веселую, дружелюбную атмосферу.

Почему Прага?

Потому что перелет из Москвы всего 3 часа, цены на авиабилеты доступны, отели на любой вкус и кошелек, а с пропитанием вообще никаких проблем, опять-таки же знаменитое чешское пиво.

Если вы уже готовы на выходные махнуть в чешскую столицу, то знайте, вас ожидает букет приятных эмоций. Это извилистые маленькие улочки и огромные площади, уютные чешские домики и готические храмы, величественная Влтава с её живописными порогами,  безумств  современной и исторической архитектуры.  А гид в Праге поможет вам сориентироваться, чтобы выходные прошли с пользой.

Где и как провести незабываемые выходные?

На выходные в Прагу

На выходные в Прагу

Нужна помощь?  Звоните. Ваш индивидуальный гид по Праге Андрей Шадрин все организует. Вы получите мощный заряд энергии и положительных эмоций для свершения новых дел и успеете к началу рабочей недели. Вам захочется вернуться в Прагу ещё и ещё! Этот город завораживает и восхищает!

Спешите, выходные дни имеют свойство быстро заканчиваться!

Заказать экскурсию сейчас без предоплаты:

По телефону: +420777555213
По Skype: Andy196012
По e-mail: gidandrey@gmail.com

[contact-form 2 «Taxi»]

← Посмотреть другие экскурсии

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.






Оставить комментарий