45 сортов уникального живого чешского пива за 5 часов! Пивной тур — это посещение тех пражских пивных, в которых наливают пиво с частных (малых) пивоваров. Как правило, в каждом таком заведении от 6 до 30 кранов. Звоните, заказывайте Пивной тур.  Я, ваш индивидуальный гид по Праге Андрей Шадрин, все организую и  отведу Вас в эти пивные и расскажу […]

Пивной тур по Праге

Пивной тур по Праге

45 сортов уникального живого чешского пива за 5 часов!

Пивной тур — это посещение тех пражских пивных, в которых наливают пиво с частных (малых) пивоваров. Как правило, в каждом таком заведении от 6 до 30 кранов.

Звоните, заказывайте Пивной тур.  Я, ваш индивидуальный гид по Праге Андрей Шадрин, все организую и  отведу Вас в эти пивные и расскажу о пиве, об истории напитка, о традициях пивоварения. А вы продегустируете разные сорта хмельного напитка и узнаете, чем отличается «деситка» от «лежака», а «резаное» от «тмаве». Узнайте Прагу с «правильной стороны».

Продолжительность: 5 часов
Тип экскурсии: индивидуальная
Цена: €200 за 1-3 человек, за следующего – €30.

Заказать экскурсию сейчас без предоплаты:

По телефону: +420777555213
По Skype: Andy196012
По e-mail: gidandrey@gmail.com

[contact-form 2 «Taxi»]

← Посмотреть другие экскурсии

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.






Оставить комментарий