Прагу нельзя не любить! Кто хоть раз побывал в этом великолепном городе, обязательно сюда вернется еще и еще. По Праге надо ходить пешком. Только тогда город откроет перед Вами свои тайны. План индивидуальной экскурсии: Начнем от вашего отеля. Побываем на  Вацлавской площади — Вацлаваке, с площади, где бьётся пульс современной Праги. Посетим резиденцию чешских королей […]

Обзорная экскурсия по Праге

Обзорная экскурсия по Праге

Прагу нельзя не любить! Кто хоть раз побывал в этом великолепном городе, обязательно сюда вернется еще и еще. По Праге надо ходить пешком. Только тогда город откроет перед Вами свои тайны.

План индивидуальной экскурсии:

Начнем от вашего отеля.
Побываем на  Вацлавской площади — Вацлаваке, с площади, где бьётся пульс современной Праги.
Посетим резиденцию чешских королей — Пражский град, и его жемчужину — величественный Собор св. Вита.
На Карловом мосту — одном из старейших каменных мостов Европы, можно загадать заветное желание, и оно непременно сбудется. И дальше по извилистым средневековым улочкам — к Староместской площади. А там Орлой, Старая Ратуша, Тынский храм… Затем прогуляемся до Нового города, который был создан по приказу Карла IV в XIV в.

Продолжительность: 4 часа
Тип экскурсии: индивидуальная прогулка по Праге, без толчеи и спешки, с вашим личным гидом.
Цена: €180 за 1-3 человек, за следующего – €30

Заказать экскурсию сейчас без предоплаты:

По телефону: +420777555213
По Skype: Andy196012

[contact-form 2 «Taxi»]

← Посмотреть другие экскурсии

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.






1 комментарий

Добрый день, Андрей! Завтра я вечером улетаю и хочу вас поблагодарить от всей души за те часы что мы провели вместе. Я получила не только очень ценную информацию, но и замечательную экскурсию, жаль конечно, очень короткую. Вы бесподобный экскурсовод и очень приятный собеседник! Желаю вам успехов и всех благ по жизни. Ваш мимолетный спутник.

Оставить комментарий