Если Вы устали от буйства пражской архитектуры и хотели бы остановиться, чтобы полюбоваться прекрасными парками и садами, я Вас приглашаю. Барочные сады Малой Страны, великолепные парки Пражского Града, Петршинский холм ждут нас. Сады – гордость Праги, главное сокровище. Встреча с ними неожиданно приятна. Один шаг — и Вы попадаете с шумных улиц в мир тишины […]

Сады Праги

Экскурсия Сады Праги

Если Вы устали от буйства пражской архитектуры и хотели бы остановиться, чтобы полюбоваться прекрасными парками и садами, я Вас приглашаю. Барочные сады Малой Страны, великолепные парки Пражского Града, Петршинский холм ждут нас.

Сады – гордость Праги, главное сокровище. Встреча с ними неожиданно приятна. Один шаг — и Вы попадаете с шумных улиц в мир тишины и покоя. Сад – это живое творение, которое меняет свой облик в зависимости от сезона или замысла человека. Садовая архитектура и искусство сравнимы с живописью и музыкой по своей выразительности. Убедитесь в этом!

Продолжительность: 4 часа
Тип экскурсии: индивидуальная
Цена: €180 за 1-3 человек, за следующего – €30.

Заказать экскурсию сейчас без предоплаты:

По телефону: +420777555213
По Skype: Andy196012
По e-mail: gidandrey@gmail.com

[contact-form 2 «Taxi»]

← Посмотреть другие экскурсии

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.






Оставить комментарий