Рай на земле существует. И находится он в Чехии. Этот романтический край — пример гармоничного соединения разнообразия исторических памятников, замков, крепостей, народной архитектуры с живописной природой. Пражская богема часто приезжала сюда в поисках вдохновения и находила его здесь.

Чешский рай

Чешский рай

Я, Шадрин Андрей, личный гид по Праге и Чехии, приветствую вас!

Чешский рай — этот романтический край, пример гармоничного соединения разнообразия исторических памятников, замков, крепостей, народной архитектуры  с живописной природой. Пражская богема часто приезжала сюда в поисках вдохновения и находила его здесь. Именно поэтому гости курорта Седмигорки уже в XIX веке стали называть этот край Чешским раем. Места действительно красивые.

Чешский рай

В Чешском раю издавна находили драгоценные камни, и люди научились обрабатывать их. Турновские изделия из граната известны во всем мире.

Нас ждут три замка, совершенно разных и не похожих.
Мы совершим прогулку по скалам, образующим живописные лабиринты.
Если у вас возникнет желание, то всё это великолепие можно увидеть с высоты птичьего полёта — с самолета.
А в конце — настоящий чешский обед в местном пивоваре.

Это индивидуальная поездка в природный заповедник Чешский рай, без толчеи и спешки, с вашим личным гидом. Продолжительность: полный день (10-12 часов).

Посмотрите другие мои экскурсии →

Закажите экскурсию сейчас без предоплаты

Шадрин Андрей
телефон: +420777555213
e-mail: gidandrey@gmail.com

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.






Оставить комментарий