Это сеть популярных кондитерских, отличное место для сладкоежек, подходит для перекусов. Пирожное, мороженое, тортики, нежнейшие десерты, смузи. Цены средние.

Большой выбор вкусняшек в кафе Ovocný Světozo

Большой выбор вкусняшек в кафе Ovocný Světozor

Кафе спряталось в торговой галерее напротив трамвайной остановки, ориентируйтесь по адресу Vodičkova 39. Заходите торговый центр и идете прямо. Ориентируйтесь по вывеске Ovocný Světozor.

Мы заказали кусочек торта медовник и торт Brazil. Цены на кусочки тортиков от 50 крон до 95 крон (€2-4). Вполне сносные и вкусные.

Заказали малиновый чай, но на деле это оказался морсик.

Моя оценка места: 4

Это место входит в мой маршрут по Праге

Маршрут по Вышеграду и старому городу Маршрут по Вышеграду и старому городу Это место входит в мой маршрут по Вышеграду и Старому городу. Готовые маршруты с картами и описаниями. Скачайте, распечатайте или загрузите на смартфон. Красочные гиды-путеводители в формате pdf с подробной программой чем заняться с утра до вечера. Купите здесь.

Как добраться

Ехать на трамвае 2, 3, 5, 6, 9, 14, 24, 91, 92, 95, 96 до остановки Václavské náměstí.

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.




Кафе Ovocný Světozor
Ovocný Světozor
Vodičkova 39, 110 00 Nové Město, Прага

GPS: 50.081853 14.424883


Оставить комментарий