Игрушки из магазина Hamleys — это мечта любого ребенка! Наконец свершилось! Британская сеть магазинов игрушек Hamleys открыла свой филиал в Праге. Это настоящий рай для детей!

Магазин игрушек Hamleys

Магазин игрушек Hamleys

В Праге, в здании бывшего банка, на площади более 6 тыс. кв. м открылся один из самых больших магазинов игрушек в мире — филиал британской сети Hamleys. Сеть магазинов игрушек Hamleys была основана в 1760 году и является основным поставщиком игрушек для Королевского двора с 1938 года. Магазин яркий и стилизованный, у детей, да и не только у них, глаза разбегаются от изобилия игр и игрушек.

На первом этаже находятся карусель с лошадками; поле с радиоуправляемыми машинками; заводные зверушки, куклы и еще много разных интерактивных забав.

На первом этаже

На первом этаже

На втором этаже расположились водный аттракцион; напольное пианино, если наступать на его клавиши, то получается мелодия; горка для детей. Есть отдел для мальчиков с машинками, самолетами, конструкторами, солдатиками и т.п. В отделе для девочек вы найдете кукол, русалок, дома для принцесс, сумочки и другие нужные вещи.

Для проголодавшихся продают сладкую вату, леденцы, конфеты, печенье. Со второго этажа вниз можно спуститься за считанные секунды по горке в виде разноцветной змеи.

Планируется еще третий этаж и подземный.

Если перевести игрушки в цифры, то получается, что различные игрушки составляют 50% ассортимента, развлекательные и образовательные игры — 45%, еда — 5%.

Магазин Hamleys открыт каждый день с 10:00 до 20:00.

Как добраться

Ехать на метро линии В до станции Můstek или Náměstí Republiky

Интересные экскурсии в Праге:

Скачайте мой аудиогид по Праге

Это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Скачайте и установите для iPhone.




Магазин игрушек Hamleys
Hamleys
Na Příkopě 854/14, 110 00 Praha 1-Nové Město
www.hamleys.com

GPS: 50.085302 14.425601


1 комментарий

А какие условия участия детей во всех этих развлечениях? Плата на входе, или за каждое развлечение, или надо что-то купить в магазине?

Оставить комментарий