На отдых с детьми

 30 декабря 2011     

Вы собрались на отдых всей семьей? Это прекрасно! Но если вы никогда не были на отдыхе с детьми, постарайтесь все продумать. Во-первых, куда ехать? Скорее всего – на море.

Читать далее →

Где лучше остановиться в Париже?

 21 декабря 2011     

Традиционно Париж манит к себе туристов величественной атмосферой, европейскими красотами, многочисленными достопримечательностями и богатым выбором фирменных товаров. Образ Парижа наиболее романтичен в сравнении с другими европейскими столицами. Этот город часто посещают туристы, молодожены, либо просто любители шопинга в сезоны скидок. В любой турфирме можно встретить самые разнообразные предложения и варианты посещения Парижа. Вам предложат огромный […]

Читать далее →

Популярные экскурсионные направления на о. Пхукета

 21 декабря 2011     

Поездка в Таиланд никого не оставляет равнодушным к этой стране, тем более если побывать удается в на острове Пхукета. Здесь, как и в любых других курортных зонах, есть свои неповторимые места, посетить которые считает святой обязанностью каждый турист.

Читать далее →

Греческий остров Корфу

 21 декабря 2011     

Греческие острова славятся своей природной красотой и удивительно-божественной атмосферой. Ведь не зря громовержец Зевс, величественная Гера и другие боги выбрали своей родиной именно Грецию. Здесь можно попробовать лучшие сорта винограда, утончённые вина, а также посетить такие уникальные строения, как старинный греческий амфитеатр.

Читать далее →

Частица огромного мира под названием Китай – остров Хайнань

 21 декабря 2011     

Остров Хайнань сохранился в первозданном виде благодаря тому, что его не жаловали китайские императоры. На острове никогда не строились промышленные предприятия, на всей территории Хайнаня находятся всего два крупных города, один на севере, другой в курортной зоне на юге.

Читать далее →

Турция

 21 декабря 2011     

Турция в последнее время превратилась в своего рода летнюю резиденцию для отдыха граждан РФ. Россиянам нравится хороший сервис и недорогой отдых на побережье, а Стамбул – город, который хотят посетить многие. Расположен Стамбул на 3-х морях, в отличном для торговли месте, климат в городе мягкий, исторических мест масса. Поэтому многие, думая приобрести недвижимость в Турции, […]

Читать далее →

Великий шелковый путь – интереснейший экскурсионный тур по Китаю.

 21 декабря 2011     

Тайны древней цивилизации раскрывают

Читать далее →

Башня на горе Ахун в Сочи

 21 декабря 2011     

Сочи — это чудесный туристический город.

Читать далее →

Как отправиться в путешествие на велосипеде

 19 декабря 2011     

сли вы хотите посетить Чехию и посмотреть на неё под совершенно другим углом, то можно вместо стандартного транспортного средства, выбрать обычный велосипед.

Читать далее →

Достопримечательности Анапы

 19 декабря 2011     

Если вы решили отдохнуть в Анапе, сделали правильный выбор. Дело в том, что этот город полностью создан для отдыха.

Читать далее →